牡丹江99路是从牡丹江龙凤公墓出发,到牡丹江军分区八一医院的军分区八一医院→爱河公交职业学校(1元)→三道村、四道村(2元)→龙凤公墓(3元线路。途中共经过龙凤公墓、鼎源油脂公司、民兵训练基地、四道村、三道路口等34个站点。是牡丹江交通网络中不可缺少的一部分。公交网为您持续导航。